Tabela de jogos
# data equipe placar equipe fase ginasio transmissão
1 02/04/2022 14:30 Porto Pancas 45 ✖ 64 Iracemápolis Fase de Classificação Complexo Esportivo Mirzinho Daniel - Santa Barbara do Oeste Facebook
2 02/04/2022 16:00 Uniararas 63 ✖ 58 Santa Barbara do Oeste Fase de Classificação Complexo Esportivo Mirzinho Daniel - Santa Barbara do Oeste Facebook
3 09/04/2022 15:00 Circulo Militar de Campinas 67 ✖ 87 Itatiba Fase de Classificação Circulo Militar de Campinas Facebook
4 09/04/2022 15:30 Tênis Clube de Campinas 89 ✖ 83 Prefeitura de Amparo Fase de Classificação Tênis Clube de Campinas Facebook
5 09/04/2022 17:00 Taquaral Dogs 52 ✖ 84 VALINHOS Fase de Classificação Tênis Clube de Campinas Facebook
6 10/04/2022 14:30 Itupeva 64 ✖ 44 Indaiatuba Fase de Classificação Itupeva - Complexo Esportivo Dorival Raymundo Facebook
7 16/04/2022 14:30 Uniararas 79 ✖ 64 Cerquilho Fase de Classificação Ginásio Poliesportivo de Nova Odessa - Oswaldo Bassi - Santa Luiza
8 16/04/2022 16:00 The River Piracicaba 83 ✖ 57 Iracemápolis Fase de Classificação Ginásio Poliesportivo de Nova Odessa - Oswaldo Bassi - Santa Luiza
9 23/04/2022 14:00 Itupeva 81 ✖ 47 Itatiba Fase de Classificação Indaiatuba - Centro Esportivo do Trabalhador Facebook
10 24/04/2022 10:00 Tênis Clube de Campinas 103 ✖ 28 Circulo Militar de Campinas Fase de Classificação Tênis Clube de Campinas Facebook
11 24/04/2022 11:30 Taquaral Dogs 51 ✖ 100 Prefeitura de Amparo Fase de Classificação Tênis Clube de Campinas Facebook
12 30/04/2022 15:00 Uniararas 89 ✖ 48 Cosmópolis / Blue Wings Fase de Classificação Associação Atlética Ararense
13 30/04/2022 14:30 Além da Cesta 73 ✖ 53 Cerquilho Fase de Classificação Ginásio Poliesportivo de Nova Odessa - Oswaldo Bassi - Santa Luiza
14 01/05/2022 09:30 The River Piracicaba 79 ✖ 53 Porto Pancas Fase de Classificação Complexo Esportivo Mirzinho Daniel - Santa Barbara do Oeste
15 01/05/2022 11:00 Santa Barbara do Oeste 75 ✖ 66 Iracemápolis Fase de Classificação Complexo Esportivo Mirzinho Daniel - Santa Barbara do Oeste
16 07/05/2022 14:30 Circulo Militar de Campinas 51 ✖ 82 Itupeva Fase de Classificação Circulo Militar de Campinas
17 07/05/2022 16:30 Indaiatuba 51 ✖ 76 Prefeitura de Amparo Fase de Classificação Clube Fonte São Paulo Facebook
18 07/05/2022 18:15 VALINHOS 82 ✖ 75 Itatiba Fase de Classificação Clube Fonte São Paulo
19 14/05/2022 15:00 Santa Barbara do Oeste 50 ✖ 59 Porto Pancas Fase de Classificação Complexo Esportivo Mirzinho Daniel - Santa Barbara do Oeste Facebook
20 15/05/2022 09:30 Iracemápolis 78 ✖ 94 Cerquilho Fase de Classificação Ginásio Poliesportivo de Nova Odessa - Oswaldo Bassi - Santa Luiza Facebook
21 15/05/2022 11:00 Além da Cesta 46 ✖ 81 Uniararas Fase de Classificação Complexo Esportivo Mirzinho Daniel - Santa Barbara do Oeste Facebook
22 21/05/2022 15:00 VALINHOS 80 ✖ 65 Circulo Militar de Campinas Fase de Classificação Circulo Militar de Campinas
23 22/05/2022 10:00 Tênis Clube de Campinas 80 ✖ 46 Itupeva Fase de Classificação Tênis Clube de Campinas
24 22/05/2022 11:30 Indaiatuba 80 ✖ 61 Taquaral Dogs Fase de Classificação Tênis Clube de Campinas
25 29/05/2022 09:30 Cerquilho 74 ✖ 57 Porto Pancas Fase de Classificação Ginásio Poliesportivo de Nova Odessa - Oswaldo Bassi - Santa Luiza
26 29/05/2022 11:00 Além da Cesta 88 ✖ 99 Cosmópolis / Blue Wings Fase de Classificação Ginásio Poliesportivo de Nova Odessa - Oswaldo Bassi - Santa Luiza
27 29/05/2022 10:00 Indaiatuba 71 ✖ 105 Tênis Clube de Campinas Fase de Classificação Tênis Clube de Campinas
28 28/05/2022 15:00 Uniararas 94 ✖ 66 The River Piracicaba Fase de Classificação Complexo Esportivo Mirzinho Daniel - Santa Barbara do Oeste Facebook
29 04/06/2022 14:30 Itatiba 58 ✖ 37 Taquaral Dogs Fase de Classificação Valinhos - Ginásio Vereador Pedro Ezequiel da Silva "Ginásio Festa do Figo" Facebook
30 04/06/2022 16:00 VALINHOS 55 ✖ 56 Itupeva Fase de Classificação Valinhos - Ginásio Vereador Pedro Ezequiel da Silva "Ginásio Festa do Figo" Facebook
31 11/06/2022 16:00 Cosmópolis / Blue Wings 84 ✖ 81 Santa Barbara do Oeste Fase de Classificação Cosmópolis - Camp (Circulo dos Amigos do Menino Patrulheiro)
32 11/06/2022 14:30 Uniararas 92 ✖ 50 Porto Pancas Fase de Classificação Ginásio Poliesportivo de Nova Odessa - Oswaldo Bassi - Santa Luiza
33 11/06/2022 16:00 Cerquilho 83 ✖ 92 The River Piracicaba Fase de Classificação Ginásio Poliesportivo de Nova Odessa - Oswaldo Bassi - Santa Luiza
34 12/06/2022 10:00 Tênis Clube de Campinas 107 ✖ 47 Taquaral Dogs Fase de Classificação Tênis Clube de Campinas
35 18/06/2022 11:30 Prefeitura de Amparo 81 ✖ 82 Itupeva Fase de Classificação Itatiba - Ginásio Poliesportivo "José Boava"
36 16/06/2022 15:00 Itatiba 76 ✖ 62 Indaiatuba Fase de Classificação Itatiba - Ginásio Poliesportivo "José Boava"
37 23/06/2022 20:30 Cosmópolis / Blue Wings 72 ✖ 62 Cerquilho Fase de Classificação Cosmópolis - Camp (Circulo dos Amigos do Menino Patrulheiro)
© LMB Liga Metropolitana de Basquete - 2022